Kontakt suchen
Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.
Bad Gams
Obmann
Kilian Wölkart
Obmann
per Mail kontaktieren
Müllegg 14
8524 Bad Gams
Leiterin
Elisabeth Resch
Leiterin
per Mail kontaktieren
Geipersdorfweg 18
8530 Deutschlandsberg
Bad Schwanberg
Obmann
Markus Golob
Obmann
per Mail kontaktieren
Unterfresen 48
8541 Wies
Leiterin
Anja Strauß
Leiterin
per Mail kontaktieren
Unterfresen 26a
8551 Wies
Eibiswald
Obmann
Michael Kogler
Obmann
per Mail kontaktieren
Feisternitz 15
8552 Eibiswald
Leiterin
Stephanie Strohmeier
Leiterin
per Mail kontaktieren
Sankt Lorenzen 72a
8552 Eibiswald
Freiland
Obmann
Florian Krammer
Obmann
per Mail kontaktieren
Freiland 26
8530 Deutschlandsberg
Leiterin
Sarah-Maria Klug
Leiterin
per Mail kontaktieren
Freiland 28
8530 Deutschlandsberg
Groß St. Florian
http://www.grossstflorian.landjugend.atObmann
Patrick Wegl
Obmann
per Mail kontaktieren
Lasselsdorf 47
8522 Groß Sankt Florian
Leiterin
Anna-Maria Wallner
Leiterin
per Mail kontaktieren
Petzelsdorfstraße 26
8522 Groß Sankt Florian
Preding-Zwaring-Pöls
http://www.pzp.landjugend.atObmann
Oliver Hödl
Obmann
per Mail kontaktieren
Kleinpredingstraße 18
8504 Preding
Leiterin
Magdalena Stubenrauch
Leiterin
per Mail kontaktieren
Schlossbergstraße 10
8504 Preding
Rassach-Georgsberg
http://www.rassach-georgsberg.landjugend.atObmann
Manuel Pölzl
Obmann
per Mail kontaktieren
Herbersdorf 36
8510 Stainz
Leiterin
Alyssa Zach
Leiterin
per Mail kontaktieren
Grafendorf 15/2
8510 Stainz
Soboth
Obmann
Philipp Waltl
Obmann
per Mail kontaktieren
Laaken 18
8554 Soboth
Leiterin
Jasmin Mattheis
Leiterin
per Mail kontaktieren
Soboth 113
8554 Eibiswald
St. Josef
Obmann
Michael Winkler
Obmann
per Mail kontaktieren
Oisnitz 14
8503 Sankt Josef (Weststeiermark)
Leiterin
Valentina Patterer
Leiterin
per Mail kontaktieren
St. Josef 193
8503 Sankt Josef (Weststeiermark)
St. Martin im Sulmtal
Obmann
Florian Lampl
Obmann
per Mail kontaktieren
Nassau 49c
8522 Groß Sankt Florian
Leiterin
Laura Schuster
Leiterin
per Mail kontaktieren
Dörfla 35
8543 Sankt Martin im Sulmtal
St. Oswald o.E.
Obmann
Rene Pock
Obmann
per Mail kontaktieren
Sankt Oswald 15
8553 Sankt Oswald ob Eibiswald
Leiterin
Valentina Theisl
Leiterin
per Mail kontaktieren
Krumbach 3
8553 Eibiswald
St. Oswald/Kloster
Obmann
Michael Herk
Obmann
per Mail kontaktieren
Feldbaum 80
8524 Bad Gams
Leiterin
Eva Langegg
Leiterin
per Mail kontaktieren
Grafendorf 8
8510 Stainz
St. Peter im Sulmtal
Obmann
Fabian Koch
Obmann
per Mail kontaktieren
Am Anger 52
8551 Wies
Leiterin
Stefanie Strametz
Leiterin
per Mail kontaktieren
Kreuzberg 230
8542 Mitterlimberg
St. Stefan/Stainz
https://st-stefan-stainz.landjugend.atObmann
Stefan Klug
Obmann
per Mail kontaktieren
Steinreib 28
8511 Sankt Stefan ob Stainz
Leiterin
Patrizia Weißensteiner
Leiterin
per Mail kontaktieren
Pirkhof 14/2
8511 Sankt Stefan ob Stainz
St. Ulrich i. G.
Obmann
Thomas Milhalm
Obmann
per Mail kontaktieren
Tombach 1
8544 Pölfing-Brunn
Leiterin
Johanna Lipp
Leiterin
per Mail kontaktieren
Tombach 23
8544 Pölfing-Brunn
Trahütten
Obmann
Thomas Freydl
Obmann
per Mail kontaktieren
Rostock 1
8530 Trahütten
Leiterin
Theresa Kienzer
Leiterin
per Mail kontaktieren
Rostock 21
8530 Deutschlandsberg
Wettmannstätten
Obmann
Sebastian Vötsch
Obmann
per Mail kontaktieren
Wettmannstätten 4
8521 Wettmannstätten
Leiterin
Nina Kleinhapl
Leiterin
per Mail kontaktieren
Feldbaum 79
8524 Deutschlandsberg
Wies
Leiterin
Marion Reiterer
Leiterin
per Mail kontaktieren
Pörbach 25
8551 Wies
Leiterin
Bernadette Spari
Leiterin
per Mail kontaktieren
Sankt Lorenzen 67
8552 Eibiswald