LJ Bogen

Ortsgruppen

Hierarchieebene „Bezirk“ der Hierarchie: „Verwaltung“ Deutschlandsberg

Kontakt suchen

Du kannst hier bis zur Ortsgruppe hinab jede Funktionärin und jeden Funktionär finden. Einfach Namen oder Ortsgruppe eingeben und los gehts.



Eibiswald

Obmann

Michael Kogler

Michael Kogler
Obmann
kogler1999@gmx.at
Feisternitz 15
8552 Eibiswald

Leiterin

Lisa-Marie Kotnik

Lisa-Marie Kotnik
Leiterin
lisakotnik@gmx.at
Feisternitz 8
8552 Eibiswald

Freiland

Obmann

Martin Reinisch

Martin Reinisch
Obmann
mreinisch9@gmail.com
Lärchenweg 3
8530 Deutschlandsberg

Leiterin

Anna Trummer

Anna Trummer
Leiterin
trummer2000@gmail.com
Freiland 23
8530 Deutschlandsberg

Groß St. Florian

http://www.grossstflorian.landjugend.at

Obmann

Anton Weißensteiner

Anton Weißensteiner
Obmann
weianm10@htlkaindorf.at
Vocherastraße 27
8522 Groß Sankt Florian

Leiterin

Kerstin Wegl

Kerstin Wegl
Leiterin
kerstin.wegl@gmx.at
Lasselsdorf 47
8522 Groß Sankt Florian

Preding-Zwaring-Pöls

http://www.pzp.landjugend.at

Obmann

Daniel Stangl

Daniel Stangl
Obmann
daniel.stangl97@gmail.com
Tobisstraße 100
8504 Preding

Leiterin

Lisa-Marie Masser

Lisa-Marie Masser
Leiterin
lisa-marie.deutsch@gmx.at
Steindorf 9
8142 Dobl-Zwaring

Rassach-Georgsberg

http://www.rassach-georgsberg.landjugend.at

Obmann

Patrick Klug

Patrick Klug
Obmann
klugpatrick025@gmail.com
Herbersdorf 39
8510 Stainz

Leiterin

Anna Spieler

Anna Spieler
Leiterin
annamobsy@icloud.com
Ettendorf 20
8510 Stainz

Schwanberg

Obmann

Martin Masser

Martin Masser
Obmann
martin.masser@gmx.at
Garanas 77
8541 Schwanberg

Leiterin

Jennifer Wallner

Jennifer Wallner
Leiterin
jenniferwallner@gmx.net
Limberger Weg 19/2
8541 Schwanberg

Soboth

Obmann

Paul Gollob

Paul Gollob
Obmann
paul.gollob@gmail.com
Soboth 88
8554 Soboth

Leiterin

Jasmin Tratinek

Jasmin Tratinek
Leiterin
jasmin.tratinek@gmail.com
Soboth 130
8554 Soboth

St. Martin im Sulmtal

Obmann

Florian Lampl

Florian Lampl
Obmann
flampl.fl@gmail.com
Oberhart 55
8543 Sankt Martin im Sulmtal

Leiterin

Jasmin Rainer

Jasmin Rainer
Leiterin
jasmin.rainer@gmail.com
Buchegg 30
8551 Wies

St. Oswald o.E.

Obmann

Rene Pock

Rene Pock
Obmann
rene.pock@gmail.com
Sankt Oswald 15
8553 Sankt Oswald ob Eibiswald

Leiterin

Andrea Findenig

Andrea Findenig
Leiterin
andreafindenig@gmx.net
Sankt Oswald 80
8553 Sankt Oswald ob Eibiswald

St. Oswald/Kloster

Obmann

Elias Müller

Elias Müller
Obmann
elias.mueller@zelec.at
Kloster 25
8530 Deutschlandsberg

Leiterin

Susanne Moser

Susanne Moser
Leiterin
susanne-moser@gmx.at
Klosterwinkel 9
8530 Deutschlandsberg

St. Peter im Sulmtal

Obmann

Lorenz Koch

Lorenz Koch
Obmann
koch.lorenz97@gmail.com
Poppenforst 13
8542 Sankt Peter im Sulmtal

Leiterin

Anna Lipp

Anna Lipp
Leiterin
annalipp@gmx.at
St. Peter 135
8542 Sankt Peter im Sulmtal

St. Stefan/Stainz

Obmann

Matthias Knopper

Matthias Knopper
Obmann
matthias.knopper@gmail.com
Neuberg 107
8511 Sankt Stefan ob Stainz

Leiterin

Barbara Stipper

Barbara Stipper
Leiterin
barbara@stipper.at
Gundersdorf 62
8511 Sankt Stefan ob Stainz

St. Ulrich i. G.

Obmann

Mathias Zeck

Mathias Zeck
Obmann
m.zeck@gmx.at
Untergreith 30
8544 Pölfing-Brunn

Leiterin

Viktoria Stiegelbauer

Viktoria Stiegelbauer
Leiterin
stiegelbauer.viktoria@gmx.at
Untergreith 30
8544 Untergreith

Trahütten

Obmann

Thomas Freydl

Thomas Freydl
Obmann
t.freydl@gmx.net
Rostock 1
8530 Trahütten

Leiterin

Florentina Kiegerl

Florentina Kiegerl
Leiterin
florentina@priegl.at
Kruckenberg 6
8530 Trahütten

Wettmannstätten

Obmann

Georg Haring

Georg Haring
Obmann
office.haring@gmx.at
Liebenauer Hauptstraße 214a
8041 Graz

Leiterin

Chiara Di Bernardo

Chiara Di Bernardo
Leiterin
chiara.dib@gmx.at
Lassenberg 24
8521 Wettmannstätten

Wies

Obmann

Georg Waltl

Georg Waltl
Obmann
georg.waltl@gmail.com
Oberer Markt 25
8551 Wies

Leiterin

Kathrin RAINER

Kathrin RAINER
Leiterin
kathrin.rainer@outlook.com
Buchegg 30
8551 Wies

POWERED BY:
ISO certified LJ Balken
Europäischer Landwirtschaftsfonds für die Entwicklung des ländlichen Raums: Hier investiert Europa in die ländlichen Gebiete.